DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Купе Wraith Rolls-Royce станет еще мощнее

Купе Wraith Rolls-Royce станет еще мощнее

Купе Wraith Rolls-Royce станет еще мощнее

Купе Wraith Rolls-Royce станет еще мощене. Компания Rolls-Royce начала испытания «заряженной» версии своей самой мощной модели – купе Wraith. Тестовый прототип был замечен на дорогах Германии почти без камуфляжа. Фотографии автомобиля опубликовало издание Autoblog.

Судя по снимкам, новинка получит новый передний бампер и спойлер на крышке багажника. Данных о силовой установке пока нет. Обычный Wraith оснащается 633-сильным 6,6-литровым турбированным двигателем V12. С нуля до ста километров в час купе разгоняется за 4,6 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 километрах в час.
Кроме того, в настоящий момент «Роллс-Ройс» ведет разработку кабриолета, который, предположительно, войдет в семейство Wraith. Новинка появится на рынке в 2016 году. Она станет шестой моделью в линейке компании.
Сейчас в модельный ряд британской марки входят седан и кабриолет Phantom, а также четырехдверка Ghost. Впоследствии ожидается появление большого купе на базе «Фантома».
Двухдверка Rolls-Royce Wraith была представлена в марте 2013 года. На российском рынке модель стоит от 15 миллионов 500 тысяч рублей.
По материалам: motor.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left