DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Fiat собирается заменить Punto

Fiat собирается заменить Punto

Fiat собирается заменить Punto

Fiat собирается заменить Punto. В сети появились дизайнерские изображения возможного наследника Fiat Punto. Концепт под названием Fiat 600 развивает идеи 500-й серии. Фирменный стиль итальянского компакта никуда не делся – круглые фары, пышные формы, решетка радиатора – все на месте.

Однако смотрится концепт все же «взрослее», чем текущая модель. Скорее всего, за счет большего внимания к мелочам, более рельефного и вытянутого кузова.
На фото - дизайнерская фантазия на тему того, каким может быть наследник Fiat Punto
По сообщениям представителей компании, Punto будет заменен в 2016 году – название преемника пока не определено. Возможно, его назовут 500 Plus. Предлагаться модель будет исключительно, как пятидверный хэтчбэк и будет шире и длиннее нынешней «пятисотки».
Таким образом, семейство Fiat 500 расширится до восьми вариантов: от трехдверки до кроссовера, который должен появиться в следующем году. Правда, пока неизвестно как скоро пятидверный субкомпакт появится на рынке – итальянские инженеры говорят о том, что сейчас находятся в «стадии проектирования».
Ранее представители Fiat уже говорили, что намерены сосредоточиться на развитии всего двух семейств автомобилей – 500 и Panda. В частности, последняя станет базой для создания достаточного крупного кроссовера, который станет конкурентом Nissan Qashqai.
По материалам: carexpo.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left