DirectPress

 
Вы здесь: Главная В России Премьер РФ Дмитрий Медведев ввел изменения в регламент получения водительских прав

Премьер РФ Дмитрий Медведев ввел изменения в регламент получения водительских прав

Премьер РФ Дмитрий Медведев ввел изменения в регламент получения водительских прав

Сегодня, 27 октября, стало известно, что глава российского кабмина Дмитрий Медведев подписал постановление, меняющее правила сдачи экзамена для получения водительских прав в РФ.
"... Усиливаются требования к проведению квалификационного экзамена, требования к экзаменаторам, которые принимают соответствующие экзамены, а также порядок и место проведения экзамена", - заявил премьер-министр Медведев.

"Этим постановлением отменяется возможность обучаться вне учебных заведений, то есть самостоятельно, как это было раньше, и способность прийти в соответствующий период, сдать экзамен и получить водительские права - теперь это будет невозможно", - дополнил слова Медведева первый вице-премьер Игорь Шувалов. "Принятые решения позволят усовершенствовать систему сдачи экзаменов и привести порядок допуска к управлению транспортными средствами в соответствие с современными требованиями международных норм и стандартов. Это окажет положительное влияние на безопасность дорожного движения", - говорится в справке к этому документу.








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left