DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Состоялась презентация Apple Watch и iPhone 6

Состоялась презентация Apple Watch и iPhone 6

Состоялась презентация Apple Watch и iPhone 6

Состоялась презентация Apple Watch и iPhone 6. Теперь и iPhone можно копать. Так шутят в интернете противники яблочной продукции. Накануне поздно вечером Apple представила свои новинки. 

Это два новых iPhone и умные часы Apple Watch. Предприниматели потирают руки. В первые дни продаж цены на гаджеты взлетят до небес. И обещают прибыль в 600-700%, рассказывает корреспондент «МИР 24» Евгений Пресс.

Презентации Apple, традиционно, очень востребованы в среде журналистов. Чтобы попасть в Купертино и одним из первых увидеть гаджет, необходимо личное приглашение. Вот и на этот раз в зрительном зале яблоку негде упасть. Минуты томления - и на экране появляется он.

Сразу раскрывать все карты - не стиль Apple. Больше минуты новый гаджет показывают лишь фрагментами. Округлый корпус, металл и стекло. iPhone 6 встречают аплодисментами.

Как и в прошлом году, Apple представила два iPhone – 6 и 6 plus. Разница - в размере экрана. Диагональ 4,7, и 5,5 дюйма. В компании утверждают - это самое крупное обновление в истории смартфона. А ещё - более мощный процессор, улучшена камера и дисплей высокого разрешения. Правда, эксперты тут же заявили - американцы пытаются догнать конкурентов.

Новому гаджету - новый аккумулятор - отличная новость для поклонников компании. В Apple уверяют - время автономной работы iPhone увеличено почти на треть. Как и в прошлом году, телефон будет выпускаться в трех цветовых вариантах.

Цена - актуальна только для США и только при заключении контракта на два года. Также Apple представила новый аксессуар - часы. С сенсорным экраном, сапфировым стеклом и стальным корпусом. Управление руками или голосом. Сам гаджет нашпигован датчиками: и шаги отмерит, и каллории посчитает. Начальная стоимость чуда техники - $350. Правда, без iPhone – часы окажутся всего лишь дорогой игрушкой.

По материалам mir24.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left