DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Компактвэн Kia Venga выйдет в свет обновленным

Компактвэн Kia Venga выйдет в свет обновленным

Компактвэн Kia Venga выйдет в свет обновленным
Компактвэн Kia Venga выйдет в свет обновленным

Компактвэн Kia Venga выйдет в свет обновленным. Компания Kia покажет в Париже несколько обновленную версию своего компактвэна Venga для европейского рынка. Самым заметным новшеством нынешнего рестайлинга, помимо слегка доработанной внешности, станет мультимедийная система последнего поколения.

Компактвэн Kia Venga снабдили более массивной радиаторной решеткой в фирменном стиле марки и заметно доработанным бампером, который получил светодиодные ходовые огни. Отличительной особенностью задней части обновленной модели станет хромированная накладка на двери багажника, визуально объединяющая светодиодные фонари. Кроме того, компактвэну разработали несколько дополнительных вариантов дизайна 16- и 17-дюймовых колесных дисков.

Интерьер получит новый вариант отделки передней панели при помощи накладок "под темный металл", а также два новых цветовых решения для кресел. Список доступных опций пополнится подогревом руля, а также новой мультимедийной системой с более оперативной навигацией, камерой заднего вида и 7-дюймовым монитором.

В зависимости от рынка Kia Venga располагает шестью бензиновыми и дизельными двигателями объемом от 1,4 до 1,6 л мощностью от 77 до 128 л.с., которые работают либо с 6-ступенчатой механической КПП, либо с 4-диапазонным "автоматом". В России компактвэн доступен с парой бензиновых моторов мощностью 90 и 125 л.с. по цене от 639 900 рублей.

Продажи обновленной Kia Venga в Европе стартуют в начале следующего года.
По материалам: auto.vesti.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left