DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Онлайн гонки: волшебный мир высоких скоростей
 

Онлайн гонки: волшебный мир высоких скоростей

Мощные автомобили, качественная графика и красивые трассы – все это сегодня есть не только в «Need for Speed», но и в онлайн играх. В Сети можно продемонстрировать свои навыки гонщика, выбрав игру по душе.

Кстати, их разнообразие способно удивить даже опытных геймеров. Например, тут можно поиграть в десятки разных гонок, каждая из которых совершенно бесплатна.

На данном сайте специально для любителей гонок, не желающих устанавливать игры на свой компьютер, собрано огромное количество игр этого жанра. Все что нужно для того, чтобы покорять разнообразные трассы на лучших спорткарах мира – подключенный к Интернету компьютер.

Сегодня можно забыть о долгих поисках флеш-игр в Сети. Еженедельный обзор новых флеш игр про гонки на сайте OnlineGuru.ru позволит вам быть в курсе различных новинок. Кроме того, на этом ресурсе собраны лучшие онлайн-гонки. Их список каждый день пополняется создателями сайта, так что геймерам всех возрастов не приходится скучать.

Играть в гонки онлайн можно как самостоятельно, так и в компании друзей. Флеш-игры хороши тем, что запускаются прямо в браузере. Это означает, что их не нужно устанавливать на компьютер. К слову, в онлайн-приложениях покорять трассы и бездорожье можно не только на спорткарах, но и на джипах, тракторах, мотоциклах и квадроциклах. Существует подвид гонок, в которых нужно довезти из одного пункта в другой груз, не повредив его.

Онлайн-гонки доступны на сайте OnlineGuru в любое время суток. Все, что нужно для того, чтобы покататься на разных автомобилях – немного свободного времени. Флеш-приложения абсолютно бесплатны и их для запуска не нужно устанавливать на компьютер. Вы можете в любой момент зайти на игровой портал и, выбрав нужную игру, кликнуть по ней. Погрузившись в мир высоких скоростей, можно получить непередаваемое удовольствие. Причем это касается не только подростков, но и взрослых мужчин, обожающих гонки.

Существуют игры в упрощенном варианте, предназначенные для детей, а также сложные гонки, идеально подходящие для взрослых людей, любящих довольно-таки серьезные испытания. Выбрав любую из подобных игр, вы сможете получить массу положительных эмоций, обгоняя различных виртуальных соперников, убегая от преследования и получая первые места на разного рода соревнованиях. Гонки онлайн – прекрасная возможность почувствовать себя вторым Шумахером и стать номером один!

 
загрузка...

Новости партнеров

 
 

Статьи

Новое
left