DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Куклу Барби научили нецензурно высказываться

Куклу Барби научили нецензурно высказываться

Куклу Барби научили нецензурно высказываться. Кукла Барби, известная своими белокурыми локонами и чувством стиля, вскоре может обзавестись репутацией матерщинницы. Дело в том, что появившиеся в продаже игрушки выдают фразу, совершенно не предназначенную для детских ушей. 

25-летняя Талина Эванс (Talina Evans) из Северного Уэльса купила своей семилетней дочери “говорящую” куклу Барби, полагая, что игрушка, произносящая 14 стандартных фраз, например, “в салон” и “я люблю макияж”, удивит ее ребенка. Женщина не ошиблась в своих предположениях - кукла поразила не только ребенка, но и взрослых.

По словам беременной вторым ребенком Эванс, через несколько дней после покупки Барби она проходила мимо комнаты своей дочери, когда услышала, как кукла распевает шокирующую фразу: “What the f***?” (Какого х***)”. Британка говорит, что она не поверила своим ушам, поскольку никак не могла представить знаменитую блондинку с ангельской внешностью ругающейся матом.

Под благовидным предлогом Талина забрала куклу у дочери и устроила ей повторное “прослушивание”. Но, нажав кнопку на украшенном сердечками поясе, поняла, что она не ослышалась: улыбающаяся Барби вновь затянула: “What the f***?”

По материалам: amic.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left