DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Новую модель Porsche разработали без ее участия
 

Новую модель Porsche разработали без ее участия

Новую модель Porsche разработали без ее участия
Новую модель Porsche разработали без ее участия
Новую модель Porsche разработали без ее участия

Новую модель Porsche разработали без ее участия. В распоряжение французского подразделения Porsche попали высококачественные изображения кабриолета 911 GT3, его точная техническая спецификация, а также список дополнительных опций. Все представлено в виде официальной брошюры. И все бы хорошо, да только в модельном ряду компании такого кабриолета нет и пока не планируется. 

Выяснилось, что всю документацию подготовил 17-летний поклонник марки Стив Морфоссе, крайне недовольный отсутствием кабриолета 911 GT3. Подросток постарался на славу – техническая спецификация очень точная, вплоть до конструкции мягкой крыши с автоматическим открыванием/складыванием за 13 секунд. А список опций предполагает не только оборудование, но и цены к ним. Так, например, карбоновые «юбки», спойлер и диффузор обойдутся в 3800 евро, каркас безопасности м противопожарная система – в 2650, а керамические тормоза – в 9264. Молодой Морфоссе продумал даже специальный чехол, кожаный футляр для ключей, а также простроченную кожу для сидений.

Купе Porsche 911 GT3 остается самым быстрым вариантом 911 в кузове 991. Автомобиль получил новый 3,8-литровый оппозитный двигатель мощностью 475 л.с. (+75 л.с. по сравнению с предыдущим поколением). При этом, максимальная отдача достигается на почти мотоциаклетных 9000 об/мин. Коробка передач – исключительно роботизированная PDK, причем для версии GT3 у нее были укорочены передачи (скорость переключения – менее 100 миллисекунд). Динамические характеристики впечатляют – до 100 км/ч Porsche 911 GT3 разгоняется всего за 3,5 сек, а 200 км/ч автомобиль преодолевает через 12 сек с момента старта. Максимальная скорость – 315 км/ч.

По материалам: carexpo.ru


 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left