DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, что может рассказать человеческая стопа

Стало известно, что может рассказать человеческая стопа

Стало известно, что может рассказать человеческая стопа

Стало известно, что может рассказать человеческая стопа. Стопы каждого из нас – это источник колоссальной информации о человеке в целом. Древние цивилизации большое внимание уделяли стопе. Об этом свидетельствуют множественные изображения, высеченные на камне. Человеческая стопа – это сложная система, состоящая из большого числа косточек, суставов, связок, мышц.

Многие слышали, что в стопе присутствует множество нервных окончаний. Все они связаны с определенными внешними и внутренними органами человека. Обращая внимание на подошву стопы, бросаются в глаза разные по форме и длине линии. Наука подомантия изучает их. Как ни странно, но предсказание судьбы человека можно сделать по стопе. В настоящее время такой вид предсказаний набирает обороты. Для древних людей это было естественным процессом.
Человеческая стопа способна многое поведать своему хозяину. Необходимо правильно расшифровывать сигналы стопы. Иногда стопы болят, немеют, покалывают, издают запахи. Всё это определенные сигналы. В древних текстах есть ответы на любые сигналы стоп. Уход за стопами ног также является важной составляющей. Красивые ухоженные ножки всегда привлекают к себе внимание.
Даже если ваша стопа деформировалась, на ней образовалась "шишка" - не стоит отчаиваться. Существует множество способов избавиться от неё.
Нервные окончания в стопе отвечают за работу тех или иных органов. Воздействуя правильным образом на определенные нервные окончания, врачи способны предупредить или даже вылечить некоторые болезни. В Китае это практикуется повсеместно. В этой стране большую популярность имеет массаж стоп. Некоторые врачи рекомендуют гулять босиком. Получается тот же массаж, но с меньшим эффектом.
Помните, что женским стопам необходим тщательный и постоянный уход. Берегите их и они ответят вам взаимностью. А если со стопами уже что-то не так, то не затягивайте лечение.
По материалам: zhenskoe-mnenie.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left