DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стали известны свойства использования икры в косметологии

Стали известны свойства использования икры в косметологии

Стали известны свойства использования икры в косметологии

Стали известны свойства использования икры в косметологии. Наука не стоит на месте, и косметология не является исключением. С каждым днем появляется все больше различных инновационных продуктов и услуг. Одной из таких инноваций является «внедрение» икры в сферу красоты и здоровья. Используется икра в косметологии в инъекциях и во всей индустрии повсеместно. Но в чем же заключаются ее уникальные свойства?

С чего все началось?
Впервые икру в косметологии стали использовать французы. Мадам Миллет однажды посетила икорную фабрику и обратила внимание на кожу женщин, которые там работали. На их лицах было множество морщин, в то время как кожа рук светилась молодостью. Француженка заинтересовалась этим фактом и провела независимые исследования, благодаря которым в последствии родилась первая косметика на основе икры.
Свойства
Уникальные свойства экстракта икры сложно недооценить. Он обладает мощнейшим антиоксидантным действием, способностью связывать свободные радикалы, что способствует омоложению кожи. В тоже время благодаря эфирам жирных кислот синтез коллагена усиливается.
Кроме того, в икре содержатся:
- олигоэлементы;
- соли минералов;
- аминокислоты;
- структурный белок.
Все эти элементы способствуют замедлению процесса старения. Экстракт способствует оптимальному уровню увлажнения и ускорению клеточного обновления. Кроме того, он укрепляет естественную защиту кожи.
Таким образом, инъекции и косметика с экстрактом икры являются прекрасным средством, которое способствует омоложению увядающей кожи.
По материалам: almapharm.ru 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left