DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Серийное производство Ford Mustang стартовало

Серийное производство Ford Mustang стартовало

Серийное производство Ford Mustang стартовало

Серийное производство Ford Mustang стартовало. В конце нынешней недели на предприятии в Флэт Рок, штат Мичиган стартовало серийное производство нового купе Mustang. Новинка станет глобальной моделью, и это случится впервые за её 50-летнюю историю. 

Для Европы квота на Ford Mustang нового поколения составляла 500 автомобилей. Заявки на первую партию попытались оформить 9,3 тысячи человек, но как понятно из квот, не все получат автомобиль. В итоге за 30 секунд с начала приема заказов все Ford Mustang были проданы. Новый Ford Mustang с правым рулем будут предлагаться на 25 различных рынках. Также на 56 рынков отправится версия с левым рулем. Американская компания рассчитывает, что её детище разойдется по 120 странах. В Европе же новинка будет предлагаться с турбированным мотором EcoBoost объемом 2,3 литра на 310 лошадок. Также будет доступна 435-сильная «восьмерка» объемом пять литров. С двигателями будет агрегироваться 6-ступенчатый «автомат» и «механика».

В России новый Mustang будет предлагаться со следующего года. На сайте производителя был организован опрос, в котором 35 тысяч человек захотело, чтобы модель продавалась в России. О стоимости и комплектации новинки ничего не известно.

По материалам: rusauto.net
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left