DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Chevrolet показал внедорожники с пакетом Z71

Chevrolet показал внедорожники с пакетом Z71

Chevrolet показал внедорожники с пакетом Z71
Chevrolet показал внедорожники с пакетом Z71

Chevrolet показал внедорожники с пакетом Z71. Компания Chevrolet во время проведения в Техасе так называемой «Государственной ярмарки Texas State Fair», а по существу, местного автомобильного шоу, впервые представила новые внедорожники Chevrolet Tahoe и Chevrolet Suburban с ранее анонсированным пакетом обновлений Z71.

В состав пакета входит новая решетка радиатора, выступающая за габариты переднего бампера стальная защита двигателя, подножки, специальные передние крюки для буксировки, а также новые колесные диски на 18 дюймов. Дополняется все это использованием шильдиков Z71.

Техническая составляющая Tahoe и Suburban, впрочем как и оформление интерьера салона, остались без изменений. Однако добавились соответствующие логотипы на водительских приборах и добавилась площадка для беспроводной зарядки смартфонов. Основным двигателем является тот же 5.3-литровый агрегат мощностью 355 лошадиных сил, который на семиместном Chevrolet Suburban может быть заменен на более производительный 410-сильный движок с объемом цилиндров 6.2 литра. В обоих случаях трансмиссия только автоматическая с шестью скоростями. Известно, что пакет Z71 предлагается только для автомобилей с системой полного привода и будет представлен в дилерских центрах производителя уже в ближайшее время. Цена рамных внедорожников с дополнительным пакетом пока не сообщается. Обычные Chevrolet Tahoe на рынке США оцениваются от 54.5 тысяч долларов, а стоимость Chevrolet Suburban начинается от 56.7 тысяч долларов.
По материалам: allroader.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left