DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Появилась новая информация об усовершенствованной модели BMW X3
 

Появилась новая информация об усовершенствованной модели BMW X3

Появилась новая информация об усовершенствованной модели BMW X3

Появилась новая информация об усовершенствованной модели BMW X3. Согласно информации уважаемого немецкого издания AutoBild, поколение автомобилей X3, выход которого ожидается в 2017 году с индексом G01, будет оснащено абсолютно новой модульной платформой.

Такое изменение обеспечит меньший вес машины, однако габариты увеличатся, что позволит сделать салон просторнее. Кроме того, немецкий автоконцерн усовершенствует электронную систему безопасности, а также повысить уровень комфортности автомобиля.
Линейка моделей нового X3 представлена «четвёрками» и «шестёрками», которые будут работать не только на бензине, но и на дизтопливе. Мощность моторов BMW X3 планируется увеличить минимум на 15 «лошадей».
Помимо этого, запланирована гибридная модификация, оснащенная 245-сильным турбомотором 2.0 и 95-сильным электромотором. Общая мощность приблизится к отметке в 300 сил (700 Нм). Литиево- ионная батарея рассчитана на поездку в 50 км в полностью электрическом режиме. Подзарядка возможна как от сети, так и беспроводным способом. Ожидаемый расход топлива гибридной модели Х3 – около 3,8 л/100 км.
Предусматривается выпуск еще более усовершенствованные модели «третьего» BMW X3. Так, на 2017 год запланирована презентация одной из модификаций — X3 M40i. В 2018 году ожидается выход в свет версии X3 M, оснащенной 3-литровой наддувной «шестёркой», ранее использованной в моделях BMW М3 и М4.
По материалам: directpress.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left