DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Ford Transit теперь и для перевозки заключенных
 

Ford Transit теперь и для перевозки заключенных

Ford Transit теперь и для перевозки заключенных
Ford Transit теперь и для перевозки заключенных
Ford Transit теперь и для перевозки заключенных

Ford Transit теперь и для перевозки заключенных. Компания Ford на выставке коммерческого транспорта в Ганновере представила специальную версию фургона Transit, предназначенную для перевозки заключенных. В пассажирском отсеке, разделенном на две секции, могут одновременно находиться до двенадцати человек.

Фургон разработан «Фордом» совместно с представителями американских полицейских департаментов нескольких штатов и пенсильванской компанией Havis, которая занимается переоборудованием коммерческого транспорта под требования специальных служб. Новинка будет продаваться в нескольких вариантах, которые отличаются размером колесной базы (3300 или 3749 миллиметров), высотой крыши (от 2088 до 2758 миллиметров) и конфигурацией посадочных мест.

В показанном Ford варианте пассажирский отсек разделен на две секции – основную с распашными дверями, где может разместиться большая часть перевозимых заключенных, и боковую с раздвижной дверью, где можно содержать преступников, для перевозки которых необходимы особые условия безопасности. Кроме того, в кабине центральная консоль оборудована модулем радиосвязи.
В гамму двигателей вошли два бензиновых мотора V6 (3,7-литровый мощностью 275 лошадиных сил и 3,5-литровый, выдающий 310 сил), а также дизельная «пятерка» 3.2 с отдачей 185 сил.
Ганноверская выставка коммерческого транспорта пройдет с 25 сентября по 2 октября. Кроме фургона Transit и его модификаций, «Форд» представит на автосалоне компактвэны Transit Connect и Transit Courier.
По материалам: motor.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left