DirectPress

 
Вы здесь: Главная В России Задержаны все подозреваемые в резонансном изнасиловании в Новосибирске

Задержаны все подозреваемые в резонансном изнасиловании в Новосибирске

В Новосибирске задержаны все молодые люди, причастные к групповому изнасилованию несовершеннолетней студентки. Об этом сообщают в пятницу, 26 сентября, российские СМИ со ссылкой на помощника прокурора Ленинского района Новосибирска Дмитрия Пиунова.

В зал заседаний задержанных подростков, прятавших лица за медицинскими масками, вводили по очереди. Как сообщили в Ленинском райсуде, всем подозреваемым была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Просьба родителей двоих молодых людей о внесении залога в 1 млн рублей, в том числе за серебряного призера Европы по тэхквондо, была отклонена.

Дмитрий Пиунов рассказал также, что следствие проверит информацию об употреблении подозреваемыми наркотических веществ и их распространении: "Это выделено в отдельное производство - мы выясним, были они или нет".

Как сообщалось ранее, студентка, которая была жестоко изнасилована группой молодых людей, опознала своих обидчиков. В связи с угрозами в свой адрес девушка сейчас находится под государственной защитой.








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left