DirectPress

 
Вы здесь: Главная Звезды Ванесса Паради кардинально изменила образ

Ванесса Паради кардинально изменила образ

Известная французская актриса, фотомодель и певица Ванесса Шанталь Паради поразила своих поклонников новым образом. В своем интервью изданию The Edit Ванесса рассказала также о своих особых отношениях с знаменитым модельером Карлом Лагерфельдом.

Посланницей модного дома Chanel актриса остается уже 23 года, и она с большим теплом и нежностью отзывается о Карле, с которым любит вместе проводить время.

Комментировать свой разрыв с бывшим гражданским мужем Джонни Деппом, с которым актриса прожила вместе 14 лет, Ванесса Паради не хочет. Стоит отметить — она и ранее избегала обсуждений своей личной жизни.

Сейчас Ванесса полностью сосредоточена на своей карьере и детях — в союзе с Джеком Воробьем у них родились Лили-Роуз, которой сейчас 15 лет, и Джек (12). Дети учатся в школе в Лос-Анджелесе. И главное, чему они должны научиться — это отвечать за свой выбор в жизни и не зависеть от других.

Совсем недавно в Бразилии прошли съемки картины режиссера Джона Туртурро «Рио, я люблю тебя!», в работе над которой и появился новый мальчишеский образ Ванессы. Как отметила сама актриса, именно тогда у неё появилась мысль, что неплохо было бы изменить свой образ.

Также Ванесса Паради продолжает свою карьеру певицы, гастролируя с 6-м студийным альбомом Love Songs. Это отнимает довольно много сил и времени, однако доставляет огромное удовольстве, заметила Ванесса.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left