DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Infiniti работает над новым электрическим седаном LE
 

Infiniti работает над новым электрическим седаном LE

Infiniti работает над новым электрическим седаном LE

Infiniti работает над новым электрическим седаном LE. Вчера в сети появились первые патентные изображения совершенно нового электрического автомобиля Infiniti LE. Фотографии будущего седана распространило одно из авторитетных европейских автомобильных изданий. 

Судя по представленным снимкам и неофициальной информации, новый электрический седан Infiniti LE будет создан по мотивам концептуального автомобиля, официально представленного на автосалоне в Нью-Йорке, в 2012 году.

Говоря простыми, понятными и доступными словами, перед нами, уважаемые господа, электрический Nissan Leaf от компании Infiniti. Да-да, именно так. Ожидается, что новый электрический седан Infiniti LE будет использовать гибридную силовую установку модели Leaf. Это: система беспроводной индукционной зарядки, комплект аккумуляторов на 24 киловатт-часа и электрический двигатель, способный генерировать не менее 134 лошадиных сил. Причём обратите внимание на мощность! Электрический хэтчбек Nissan Leaf является обладателем 109-сильной гибридной установки. Официальные представители японской компании Infiniti утверждают, что серийная версия нового электрического седана LE будет оснащаться более ёмкими батареями, чем у концептуальной разработки и модели Nissan Leaf. Помимо этого, электрическая новинка Infiniti получит модернизированную систему подзарядки, «захватывающую» управляемость и небывало мощное ускорение! Ожидается, что новый электромобиль Infiniti LE будет «выстреливать» с 0 до 100 км/ч за 9,0 секунды.
Более подробная информация о новом электрическом седане Infiniti LE на текущий момент ограничена.

Сейчас неясно, сколько километров сможет преодолевать новый электромобиль. Напомним, что серийная версия модели Nissan Leaf преодолевает на одной зарядке около 200 км. Согласно информации наших британских коллег, новый электрический седан Infiniti LE встанет на конвейер уже в конце 2014 года. Отметим, что именно эту дату называли представители японского бренда во время презентации новинки на автосалоне в Нью-Йорке, два года назад. Также стоит напомнить, что японский премиальный бренд Infiniti планирует наладить серийное производство автомобилей с альтернативными силовыми агрегатами, наподобие того, что мы видели в лице концепций Essence и EMERG-E. К огромному сожалению, на текущий момент неясно, когда японская компания представит свои необыкновенные новинки!
По материалам: uincar.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left