DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Выпуск гибридного Nissan Pathfinder стартовал в Санкт-Петербурге

Выпуск гибридного Nissan Pathfinder стартовал в Санкт-Петербурге

Выпуск гибридного Nissan Pathfinder стартовал в Санкт-Петербурге

Выпуск гибридного Nissan Pathfinder стартовал в Санкт-Петербурге. На заводе Nissan в Санкт-Петербурге началось производство нового поколения Nissan Pathfinder, в том числе с гибридной силовой установкой, сообщили в представительстве японской компании. Это будет способствовать реализации планов по увеличению в два раза объемов его производства, доведя их до 100 000 автомобилей в год.

«У Nissan уже очень сильные позиции на российском рынке, и мы стремимся увеличить свое присутствие здесь за счет активного развития дизайна, инжиниринга и локального производства. Мы способны делать автомобили, которые интересны и желанны для российских потребителей, параллельно внося вклад в создание новых рабочих мест и усиление российской экономики. Инновационные и доступные модели российской сборки, такие как Pathfinder и Sentra, демонстрируют, что наша приверженность российским потребителям еще никогда не была столь сильной», - сказал глава Nissan в Европе Пол Уиллкокс (Paul Willcox).

Новый Nissan Pathfinder предлагается в 4 комплектациях: Mid, High, High+ и Top. Автомобиль в базовой комплектации будет стоить от 1 930 000 рублей, в версии High - 2 030 000 рублей, High+ - 2 082 000 рублей, в версии Top – 2 157 000 рублей. Гибридная модификация нового Nissan Pathfinder доступна для комплектаций High, High+ и Top. Разница в стоимости автомобиля с бензиновым и гибридным двигателем – 87 000 рублей для каждого варианта комплектации.
По материалам: carpark.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left