DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Хэтчбек MG3 в преображении от молодого дизайнера

Хэтчбек MG3 в преображении от молодого дизайнера

Хэтчбек MG3 в преображении от молодого дизайнера
Хэтчбек MG3 в преображении от молодого дизайнера

Хэтчбек MG3 в преображении от молодого дизайнера. В рамках прошедшей в Лондоне Недели моды компания MG выставила напоказ концепт усовершенствованного стилистически пятидверного хэтчбека MG3. 

Схема оформления кузова автомобиля, вместе с колёсными дисками выкрашенного в белоснежный цвет, была разработана собственным молодым дизайнером компании Луизой Торбёрн, недавней выпускницей факультета искусств и дизайна Дункана Джорданстоуна Университета Данди.

Для того, чтобы оживить внешность и без того не скучного компактного хэтчбека, она воспользовалась средствами персонализации, доступными для этой модели. По заверению представителей MG, к подобным, но, возможно, не настолько эффектным, как у шоу-кара, приёмам прибегает более 40% клиентов компании. Использованные для украшения кузова три комплекта аппликаций взяты из опционального набора Autumn Additions Collection, подразумевающего до миллиона комбинаций оформления экстерьера. В остальном, помимо наклеек на кузове, гордость британского автопроизводителя ровным счётом ничем не отличается от продаваемых в шоу-румах дилеров MG таких же хэтчбеков. Выставленная на всеобщее обозрение переднеприводная машина оснащена стандартным четырёхцилиндровым 106-сильным турбомотором и пятиступенчатой «механикой».

В стандартное оснащение модели MG3 входят шесть подушек безопасности, аудиосистема с CD/MP3 и AUX-разъёмом, а также электронный помощник при трогании в горку и фары со светодиодными ходовыми огнями. В средней комплектации уже есть кожаная отделка руля, кондиционер и магнитола с Bluetooth, а в топовой — 16-дюймовые литые диски, обвес кузова и парктроники.
По материалам: journal.am.ru


 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left