DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Глава Lotus рассказал о будущем британской марки
 

Глава Lotus рассказал о будущем британской марки

Глава Lotus рассказал о будущем британской марки

Глава Lotus рассказал о будущем британской марки. Глава марки Lotus Жан-Марк Галь, ранее руководивший группой PSA Peugeot Citroen, поведал о планах компании на восстановление и модернизацию существующей модельной линейки. 

По словам топ-менеджера, британский производитель спорткаров собирается укрепить свои позиции на рынке, презентовав обновленные версии моделей Elise, Exige и Evora. В ближайшие девять месяцев марка представит сразу несколько новых версий уже существующих моделей, а затем еще несколько – в течение следующих двух лет. Если обновление модельной линейки пройдет удачно, Lotus приступит к ее расширению в новых для компании сегментах. В частности, Жан-Марк Галь подтвердил журналистам планы по выпуску первых седана и кроссовера Lotus.

Помимо этого, компания работает над расширением своей дилерской сети. В ближайшие несколько месяцев Lotus откроет 20 новых центров продаж и обслуживания автомобилей в дополнение к недавно открытым девяти.
В компании считают, что дела Lotus уже пошли в гору: в 2014 году продажи спорткаров марки выросли на 46 процентов и до конца года они могут достичь 2 тысяч автомобилей. Галь выразил уверенность в том, что даже с нынешней модельной линейкой Lotus способен увеличить этот показатель еще на 50 процентов (до 3 тысяч автомобилей в год).
По материалам: livecars.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left