DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Официально рассекречены технические характеристики нового Ford Mondeo
 

Официально рассекречены технические характеристики нового Ford Mondeo

Официально рассекречены технические характеристики нового Ford Mondeo

Официально рассекречены технические характеристики нового Ford Mondeo. Компания Ford представила технические характеристики европейской версии нового поколения Ford Mondeo. Автомобиль буду собирать на заводе во Всеволожске, а в продаже серийный вариант седана поступит в 2015 году.


Новый Ford Mondeo оснастили тремя бензиновыми двигателями EcoBosst: трехцилиндровым литровым мотором мощностью 125 л.с., 1.5-литровым 106-сильным и 2.0-литровой силовой установкой мощностью 203 и 240 л.с. А вот в моторной гамме 2.0-литровых дизелей появится 150, 180 и 210-сильные двигатели. Причем первые два можно будет заказать в комплекте с системой полного привода, которая каждые 16 миллисекунд будет отслеживать проскальзывание передних колес и перебрасывать момент к каждому из колес за 100 миллисекунд.

Кроме того, европейская версия Ford Mondeo получит гибридную 185-сильную версию с 2.0-литровым бензиновым мотором и комплектом литий-ионных батарей (1.4 кВт-час). Европейские дилеры получат новое поколение Ford Mondeo уже в октябре 2014 года, в Россию новинка поступит в 2015 году.
По материалам: autotat.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left