DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Вышла в свет «юбилейная» Chevrolet Niva
 

Вышла в свет «юбилейная» Chevrolet Niva

Вышла в свет «юбилейная» Chevrolet Niva

Вышла в свет «юбилейная» Chevrolet Niva. Конечно, 12 лет, это далеко не юбилей, но на совместном предприятии GM-AVTOVAZ решили подчеркнуть и эту дату. Ведь именно в том, далеком 2002 году началось производство внедорожника Chevrolet NIVA, который для многих россиян стал, чуть ли не полноправным членом семьи, а для некоторых и хорошим другом.

Специально к этому событию внедорожник выпустили в цвете “Тундра” (серебристо-зеленый металлик), а так же оснастили дополнительными опциями, которых покупатель не найдет в люксовой комплектации LE.

Как следует изучив автомобиль, можно обнаружить: кожаный руль, интегрированную защиту днища, противотуманные фары, обогрев сидений, тонировку задних стекол, прострочку сидений, подголовников, подлокотника передних сидений, кожуха рычага КПП в цвет кузова, литые черные колёсными диски «Легион», ограждение для перевозки груза и домашних питомцев в багажнике и лопату из нержавеющей стали в футляре на двери багажника. 

В общем, для любителей ходить “на дело” этот автомобиль должен существенно упростить задачу.

А вот в линейке двигателей полноприводного внедорожника ни что не изменилось. Производители доверились проверенному бензиновому “трудяге” объемом 1,7-литра мощностью 80 л.с. Честно говоря, хотелось бы и побольше.

Стоит отметить, что каждый официальный дилер внедорожника GM-AVTOVAZ получил ограниченную партию автомобилей Chevrolet NIVA в оригинальном цвете “Тундра” - всего ТРИ штуки. Так что времени на раскачивание у россиян совсем мало.

Розничная цена Chevrolet NIVA Special Edition в цвете «Тундра» – 579 000 рублей.
По материалам: smotorom.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left