DirectPress

 
Вы здесь: Главная В Украине В Днепропетровске и Запорожье хоронят неизвестных солдат АТО

В Днепропетровске и Запорожье хоронят неизвестных солдат АТО

Тела 55 украинских военных, погибших во время антитеррористической операции, будут преданы земле в пятницу на Кушугумском городском кладбище в Запорожье. Об этом сообщили в понедельник, 22 сентября, информагентства со ссылкой на заявление пресс-службы Запорожской ОГА.

Как отмечается в сообщении, идентифицировать тела погибших бойцов не удалось. Запорожский губернатор Валерий Баранов рассказал, что у всех солдат были взяты пробы ДНК для внесения информации о них в базу. Возможно, позднее удастся установить их личности.

Похороны неопознанных украинских военнослужащих пройдут также и в Днепропетровской области. Сегодня, 23 сентября, здесь похоронят тела 21 бойца, сообщили в Днепропетровской областной госадминистрации.

Прощание с бойцами начнется в 10:00 на центральной городской площади. Похоронены неизвестные воины АТО будут на Краснопольском кладбище.

В сообщении пресс-службы ДОГА говорится: "Идентификация тел и поиск семей еще продолжаются. Однако каждый может отдать им должное и поблагодарить за их героизм".








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left