DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Мужчины чаще женщин заправляют автомобили не тем топливом

Мужчины чаще женщин заправляют автомобили не тем топливом

Мужчины чаще женщин заправляют автомобили не тем топливом

Мужчины чаще женщин заправляют автомобили не тем топливом. Британская служба техпомощи провела опрос, результаты которого показали, что автомобилисты-мужчины чаще ошибаются в выборе правильного шланга на заправке. Мужчин также больше и среди тех, кто оказывается с пустым баком посреди дороги. 

Недавний опрос, проведенный британской службой техпомощи на дороге RAC, показал, что среди тех автомобилистов, которые ошибаются с выбором шланга на заправке и заливают в свои машины не то топливо, 61% составляют мужчины.

Как пишет газета Daily Mail, устранение последствий ошибок подобного рода, в среднем, обходится в 200 фунтов (252 евро), а в масштабах всей страны — в 50 млн евро ежегодно.

Опрос также показал, что 23% автомобилистов приходилось хоть раз оказываться на дороге с пустым баком. В этой категории снова первенствуют мужчины – представителей сильного пола в таких ситуациях на 22% больше, чем женщин.

По данным RAC, мужчин больше и среди тех, кто неоднократно нарушает правила движения – 6%, против 4% у женщин. При этом 76% водителей сообщили, что их ни разу не ловили за нарушение ПДД. Отметим, что согласно результатам другого исследования, совместно проведенного в Великобритании местной автомобильной ассоциацией и маркетинговой компанией Populus, главной причиной конфликтов при поездках в автомобиле являются споры о выборе маршрута. Кроме того, в первую тройку вошли «слишком быстрая езда» и «нежелание посоветоваться о выборе маршрута».
По материалам: zr.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left