DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Рейтинг самых бесполезных изобретений
 

Рейтинг самых бесполезных изобретений

Рейтинг самых бесполезных изобретений. На днях британский изобретатель Эндрю Тинсли из города Уотфорд представил инновационное изобретение под названием "Ловушка для крошек". Ноу-хау представляет собой специальную тряпочку, которая собирает крошки от печенья, пока его макают в чай. Авторы Mirror составили список подобных бесполезных изобретений.

Как ни странно, "Ловушка для крошек" стала настоящим хитом в Великобритании. Менее чем за неделю Эндрю Тинсли продал около 600 тряпочек, незаменимых, по его словам, при чаепитии. Интересно, кому пришло в голову купить следующие изобретения:

Коляска-самокат. Устали толкать перед собой коляску? Оттолкнитесь ногой и катитесь себе спокойно по улице вместе с ребенком. Это обычный самокат, к которому спереди приделано детское кресло. Главное, убедитесь, что малыш пристегнут.

Собачий зонтик. С ним ваш питомец всегда будет сухим и чистым. Специальный зонтик, как бы перевернутый вверх дном, крепится к поводку, позволяя выгуливать своего пса в любую погоду. Правда, промокают и пачкаются собаки на прогулке обычно совсем не от дождя, который капает на них сверху.

Ножницы для пиццы. Совершенно непонятно, как человечество раньше без них обходилось. Это же так просто: возьмите пиццу и отрежьте понравившийся кусок. Никаких больше мучений с тупыми кухонными ножами.

Штатив для селфи. Многие любители фотографировать себя на мобильный телефон часто сталкиваются с тем, что угол обзора камеры оказывается не достаточно широким. Теперь эта проблема решена. Специальный штатив, напоминающий удочку, позволяет вам закрепить смартфон на длинной палке и наслаждаться перспективой.

Тапочки с лампочками. Вы больше не ударитесь об угол и не споткнетесь о детскую игрушку или чей-то ботинок, направляясь посреди ночи на кухню или в туалет. Снабженные светодиодами тапочки будут освещать вам путь.

Колпачки для ручек в виде столовых приборов. Это изобретение прекрасно подойдет для тех, кто привык есть за рабочим столом. Просто наденьте нужный колпачок на обычную шариковую ручку и принимайтесь за еду. Приятного аппетита.

По материалам: vesti.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left