DirectPress

 
Вы здесь: Главная В Украине Игорь Гиркин-Стрелков "обнаружился" в американском Фергюсоне
 

Игорь Гиркин-Стрелков "обнаружился" в американском Фергюсоне

Один из лидеров боевиков "Донецкой народной республики" Игорь Гиркин (Стрелков) появился на видеозаписи митинга в городе Фергюсон в США. "Стрелок" изображен среди участников протеста, вышедших на улицы города после убийства чернокожего подростка сотрудником полиции.

Стоит напомнить, несколько дней назад на сепаратистском сайте "Новороссия" появилась информация о ранении Игоря Гиркина. Данные сведения опровергли в Совете министров "ДНР", назвав их "вбросом" и "бредом". Однако до сих пор сказать, где находится "Стрелок", никто не может. Известно только, что на минувшей неделе была удовлетворена его просьба об отставке с поста министра обороны "республики".

Пользователи сети высказывают различные предположения о возможном местонахождении Гиркина, в том числе и версии о его гибели во время обстрела Снежного, а также о бегстве российского военного в другие страны.

К поискам лидера боевиков присоединились и зарубежные интернет-пользователи, опубликовавшие фотографии и видеозаписи из Фергюсона (оригинал принадлежит агентству RUPTLY). Авторы видео отмечают в комментарии к записи, что хотели показать, насколько неправдивыми могут быть "доказательства" в социальных сетях.

Видеозапись посмотреть можно здесь.








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left