DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто BMW готовит к показу «горячие» кроссоверы Х5 и Х6

BMW готовит к показу «горячие» кроссоверы Х5 и Х6

BMW готовит к показу «горячие» кроссоверы Х5 и Х6

BMW готовит к показу «горячие» кроссоверы Х5 и Х6. Источники издания Bimmer Today сообщают, что компания BMW планирует презентовать на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе «заряженные» кроссоверы X5 M и X6 M.

Ожидается, что новинки получат агрессивное оформление передней части кузова с видоизмененными решетками радиатора и увеличенными воздухозаборниками в переднем бампере, аэродинамические боковые юбки, по четыре наконечника выхлопных труб в заднем бампере, легкосплавные колесные диски увеличенного диаметра и более мощные тормоза.

В движение новинки будут приводиться 4,4-литровым твин-турбо мотором V8 мощностью более 555 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 680 Нм.
По данным Bimmer Today, этот агрегат обеспечит кроссоверам разгон с места до ста километров в час менее чем за 4,7 секунды. Максимальная скорость новинок будет ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.
Ранее организаторы автосалона в Лос-Анджелесе подтвердили, что мероприятие примет 2 мировые премьеры марки BMW. Моторшоу начинает свою работу 18 ноября 2014 года.
По материалам: livecars.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left