DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Выяснилось, на что мужчины смотрят при первой встрече с женщиной
 

Выяснилось, на что мужчины смотрят при первой встрече с женщиной

Выяснилось, на что мужчины смотрят при первой встрече с женщиной

Выяснилось, на что мужчины смотрят при первой встрече с женщиной. Вопреки распространенному мнению о том, что мужчины смотрят на грудь при первой встрече с женщиной, оказывается, это не первое, на что они обращают внимание. Благодаря любопытному опросу, ученые выяснили, на что именно мужчины обращают внимание, первый раз увидев какую-то женщину.

В исследовании принимало участие более 1 000 мужчин. Около 700 участников исследования отметили, что, прежде всего, мужчины смотрят в глаза женщине, затем - обращают внимание на улыбку.
Таким образом, ученые опровергли стереотип, что, в первую очередь, мужчины смотрят на грудь женщине. Хотя этот стереотип не совсем ошибочный - мужчины оценивают грудь сразу после того, как увидят глаза и улыбку.
Такое же исследование было проведено и среди женщин. И оказалось, что мужчины и женщины во многом похожи. Женщины, как и мужчины, обращают внимание на глаза и улыбку, прежде всего. Однако, затем взгляд женщин перемещается не на грудь мужчины. Далее женщины смотрят на волосы и рост мужчины. Затем - на стиль одежды, вес, состояние кожи, форму лица и - форму ягодиц мужчины!
Мужчины же, после того, как оценят глаза, улыбку и, конечно, грудь женщины, начинают оценивать ее вес и волосы. Затем - ноги и стиль одежды. Ягодицы в этом списке занимают 8 место, однако на состояние кожи мужчины обращают внимание в последнюю очередь.
Итак, в результате, получается любопытный список того, на что смотрят мужчины при первой встрече (в порядке важности):
1. Глаза
2. Улыбка
3. Грудь
4. Вес
5. Волосы
6. Ноги
7. Стиль одежды
8. Ягодицы
9. Состояние кожи
Однако, вряд ли женщинам не стоит волноваться особо по поводу этого списка, так как поведение мужчин вряд ли можно предугадать, несмотря на тысячи полезных и интересных исследований. Главное, что понятно из этого опроса, это то, что женщинам стоит внимательно относится к тому, насколько красивы и выразительны их глаза, а также улыбка.
Кроме того, чтобы там ни говорили, а состояние кожи, в результате, влияет на впечатление, которое складывается у мужчин, когда они видят ваши глаза и улыбку. Уход за кожей - основной способ поддерживать ее красоту и молодость. Поэтому такие важные пункты, как снятие макияжа хорошими средствами, увлажнение и эффективные маски, делают кожу сияющей и подтянутой, что позволяет глазам и улыбке казаться еще более привлекательными.
Красота глаз и очарование улыбки заключается не только в природных данных. Что касается женщин, то женщины обычно наносят на глаза макияж, который помогает подчеркнуть естественную красоту. Поэтому, судя по результатам опроса, этой части макияжа женщинам стоит уделять особое внимание.
Красивая улыбка это не только ровные и белые зубы, это также и ухоженные губы. Для ухода за губами, к счастью, существует масса эффективных средств.
По материалам: gohappy.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left