DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Журналисты оценили iPhone 6

Журналисты оценили iPhone 6

Журналисты оценили iPhone 6

Журналисты оценили iPhone 6. Журналисты, которые присутствовали на вчерашней презентации Apple, поделились первыми впечатлениями от близкого знакомства с iPhone 6 и iPhone 6 Plus. 

Подавляющее большинство тех, кто смог подержать устройства в руках, высказываются исключительно положительно: хвалят их габариты, увеличенный экран, более емкую батарею, общую эстетику и черты, которые делают смартфоны Apple непохожими на другие.

Похвалы поступают в адрес легкого корпуса с закругленными углами, высококачественных материалов, впечатляющего разрешения экрана, цветопередачи и яркости. Журналисты TechCrunch похвалили систему оптической стабилизации фотокамеры iPhone 6 Plus, а также поддержку записи видео с частотой 240 fps.

Обозреватели Engadget называют старшую модель смартфона Apple весьма перспективной, а наличие в ней экрана с диагональю 5,5 дюйма считают подходящим вариантом для тех, кто не против крупных девайсов. Журналисты The Verge также не скрывают восторга от новинок, однако считают, что с выходом iPhone 6 Plus дни мини-версии планшета американской компании сочтены. «iPhone 6 Plus — это тот iPhone, который я всегда хотел», — написал Нилэй Патель из The Verge.

В Gizmodo в восторге от плавной работы интерфейса, что указывает на правильный выбор процессора. «Мы знаем не так много о „начинке“ новых смартфонов, но они работают заметно быстрее», — уверен Брайан Барретт.

«iPhone 6 не такой легкий, как iPhone 5, но он ощущается невероятно тонким в сравнении с ним. Отличный баланс между размером экрана и удобством пользования», — пишет журналист ресурса AnandTech.

Сохранится ли эйфория по прошествии некоторого времени, а также после начала продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus, неизвестно. Стоит принимать во внимание, что iPhone 5c в момент релиза вызвал аналогичные отзывы, однако продажи его провалились.

По материалам tech.onliner.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left