DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Fiat построит новый пикап на базе Mitsubishi
 

Fiat построит новый пикап на базе Mitsubishi

Fiat построит новый пикап на базе Mitsubishi
Fiat построит новый пикап на базе Mitsubishi

Fiat построит новый пикап на базе Mitsubishi. Компания Fiat решила выпустить новую модель в кузове пикап. Новинка от итальянцев, станет перелицованным автомобилем, который очень известный и популярный, а родом он из Японии и называют его Mitsubishi L200. 

Но если быть более точным, то новый пикап от Fiat будет базироваться на внедорожнике Mitsubishi нового поколения с грузовым отсеком.
Обе компании подписали договор о совместной разработке, но участие Fiat будет минимальное. О самом автомобиле пока практически ничего не известно.

Дебютирует пикап от Mitsubishi в 2016 году и будет поставляться на рынки Европы и США. Также в японской компании сообщают, что новое поколение модели будет иметь лучшее оснащение, чем текущая версия, но и цена будет выше. Новый L200 от Mitsubishi будет базироваться на концепте GR-HEV, который был показан в прошлом году на автосалоне в Женеве. Шоу-кар был оснащен полным приводом и гибридной установкой, включающей в себя дизельный агрегат на 2,5 литра и два электромоторы. Дизайн концепта был очень смелым и стремительным, чего так не хватает серийным внедорожникам от Mitsubishi.
По материалам: uincar.ru


 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left