DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Внедорожник Haval доберется до России

Внедорожник Haval доберется до России

Внедорожник Haval доберется до России

Внедорожник Haval доберется до России. Компания Haval сообщила, что продажи новых внедорожников в России стартуют в конце этого года. В ближайшее время марка Хавейл будет представлена в нашей стране тремя моделями – Haval H8, Haval H2 и Haval H6. В дальнейшем появятся еще несколько моделей Haval.

В следующем году компания «Хавейл Мотор Рус» планирует реализовать на российском рынке порядка 5 тысяч внедорожников Haval, а в среднесрочной перспективе ставит перед собой цель выйти на лидирующие позиции в Топ-5 по объему продаж внедорожников в России, заявили в пресс-службе «Хавейл Мотор Рус».

В настоящее время «Хавейл Мотор Рус» ведет активную работу по привлечению дилеров и развитию дилерской сети. В первую очередь, компания осуществляет поиск дилеров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Тюмени и Уфе.

Напомним, что на московском автосалоне дебютирует китайский кроссовер Haval H1. Базовая стоимость автомобиля будет начинаться от 330 тысяч рублей.
По материалам: smotorom.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left