DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Опытные диетологи поделились советами о похудении

Опытные диетологи поделились советами о похудении

Опытные диетологи поделились советами о похудении

Опытные диетологи поделились советами о похудении. Когда человек пытается похудеть, то для него бывают ценными любые советы по этому поводу. Особенно, если их дают опытные диетологи.

Не пропускайте завтрак
Пропуск завтрака почти непременно становится причиной того, что мы набираем лишние калории в течение дня. Кроме того подбор продуктов для завтрака играет большую роль в управлении ощущениями голода и насыщения.
Налегайте на горячее
Если вы собираетесь на пустой желудок посетить ресторан, где подается вкусный хлеб и десерты, то вас почти гарантированно ожидает набор лишних калорий. Когда вас атакуют приступы голода, старайтесь употреблять горячие блюда, которые вызывают более выраженное насыщение. Например, какие-нибудь супы.
Ведите дневник
Попробуйте записывать в дневник все блюда, которые вы употребляете, а также время еды. Это научно обоснованное стратегия похудения, эффективность которой была доказана в ходе многочисленных исследований. Дневник позволит вам установить, какие ошибки вы совершаете, и каким образом от них избавиться.
Готовьте дома
Чтобы сэкономить время и расходы на продукты питания занимаетесь приготовлением пищи в домашних условиях. Готовьте про запас, если вам приходится принимать пищу на работе, не покупайте в магазине продукты, которые необходимо разогревать - в них слишком много калорий.
Двигайтесь
Регулярная физическая активность - непременное условие похудения. Чем больше вы ходите пешком, бегаете, катаетесь на велосипеде, плаваете в бассейне, тем больше лишних калорий сжигаете. Только соединение физической активности и диеты позволит вам набрать идеальный вес, о котором вы мечтаете.
По материалам: medikforum.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left