DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Какими способами можно избавиться от темных кругов под глазами

Какими способами можно избавиться от темных кругов под глазами

Какими способами можно избавиться от темных кругов под глазами

Какими способами можно избавиться от темных кругов под глазами. Темные круги под глазами вызывают раздражение и могут снизить самооценку. Какие методы решения этой проблемы может предложить современная медицина?

Способы устранения темных кругов под глазами можно разделить на чисто медицинские (хирургические) и натуральные. Если первые дают очень быстрый эффект, то во втором случае приходится ждать результатов довольно долго. К тому же требуется потратить время и усилия на то, чтобы подобрать различные натуральные средства, которые помогут именно вам.
Пластическая хирургия в области глаз используется уже достаточно давно, но теперь это является значительно более безопасной и эффективно процедурой. Темные круги под глазами в клинике красоты можно удалить с помощью интенсивного импульсного света, лазерной терапии, стволовых клеток и хирургической операции. У каждой из этих процедур есть свои плюсы и минусы.
Еще один эффективный способ устранения темных кругов под глазами - специальные сыворотки. Они включают в себя особые ингредиенты, являющиеся частью противовозрастной терапии. Все эти сыворотки для кожи вокруг глаз можно использовать практически в любом возрасте, и каждый человек способен подобрать для себя тот тип сыворотки, который подойдет именно ему.
Наконец, в числе альтернативных способов устранения темных кругов под глазами входят прикладывание пакетиков чая, льда, а также ломтиков огурца. Очень важно высыпаться по ночам и употреблять здоровую пищу. Кстати, нелишним будет узнать и о причинах появления этих кругов. Вполне возможно, что они возникли из-за аллергии, так что исключение из жизни аллергенов приведет к исчезновению самих кругов.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left