DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Почему мужчины не любят курящих женщин

Почему мужчины не любят курящих женщин

Почему мужчины не любят курящих женщин

Почему мужчины не любят курящих женщин? В последние 10 лет в несколько раз увеличилось количество курящих женщин.  Курят и женщины, и девушки, и даже девочки. Многие из них уверены, что так привлекают внимание противоположного пола.

Действительно, мужчины, особенно курильщики, легко находят с ними общий язык. Вот только воспринимать курящую девушку как потенциальную жену отказываются.

Опрос 256 юношей показал: к незнакомой курящей женщине положительно отнесутся только 4%, 54% — безразлично, и 42% — отрицательно. Зато на вопрос о том, хотели бы они, чтобы их жена курила, только двое сказали, что им все равно. Остальные были категорически против.
Простить женщине сигарету нельзя

Какими бы привлекательными женщины себя не чувствовали, сигарета в их руках поубавит шарма перед мужчинами. Даже заядлые курильщики плохо относятся к курильщицам. Курящий мужчина воспринимается намного спокойнее. Курящий мужчина – это просто плохо, а курящая женщина – верх вульгарности.

Курение для женщины легкая забава, а курить они начинают от безделья
Именно так думает большинство мужчин. Почему курят они сами, их не волнует. Они об этом даже не задумываются.
«Целовать курящую женщину – то же самое, что облизывать пепельницу!»

Самое примечательное, что это высказывание поддерживают даже курильщики. Конечно, оно очень грубое по своей форме, но целовать рот, провонявший табаком, весьма сомнительное удовольствие. Это относится не только к женщинам, но и к мужчинам.

Тут мужчины на 100% правы, ущерб, нанесенный детородной системе женщины просто непоправим. Курящая женщина всегда тяжелее переносит беременность и роды. Кроме того, способность к зачатию у них пропадает на 5-10 лет раньше, чем у некурящих. Количество выкидышей на ранних строках в 3 раза больше, а рождение мертвых детей встречается в 5 раз чаще.

Но следует помнить, что здоровье ребенка в равной мере зависит и от отца. И мама, и папа должны сказать нет никотину, если хотят здорового малыша.
Курение и будущие дети


Мужчины любят доступных девушек, но не любят заводить с ними серьезных отношений. Опросы показали, что мужчины считают курящих женщин глупыми, отсюда и уверенность в их доступности.
Курящую женщину стыдно показывать друзьям

И такое мнение тоже есть среди мужчин. Психологи объясняют это стереотипами. Ведь у всех мужчин есть представление идеальной женщины: прекрасная жена, любящая мать, внимательная, добрая, мягкая, слушается мужа, красиво выглядит, имеет приятный аромат. И сигарета к этой картинке не подходит. Более того, курящая женщина воспринимается как феминистка.

Есть мужчины, которых привлекают курящие женщины. Но вести их под венец и иметь с ними детей они не хотят.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left