DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Совместная уборка благоприятно влияет на интимные отношения пары

Совместная уборка благоприятно влияет на интимные отношения пары

 Совместная уборка благоприятно влияет на интимные отношения пары

Совместная уборка благоприятно влияет на интимные отношения пары. Как известно, труд облагораживает человека. А еще, как недавно обнаружили ученые, совместная домашняя работа улучшает отношения в постели.

Американские ученые из Вашингтонского университета ранее пришли к выводу, что те мужчины, которые помогают женщинам по дому, меньше занимаются сексом. Сравнивали их с группой мужчин, у которых все обязанности по дому выполняла жена.
Группа ученых из университета Джорджии решила еще раз этот вопрос исследовать. Заметим, прошлая работа основывалась на данных 1980-1990 годах.
Сейчас же было опрошено 487 пар. Результаты порадовали особенно слабую половинку – как оказалось, домашние обязанности никак не подавляли мужское либидо. Заметим, речь идет отнюдь не о перекладывании всех дел на одного из членов семьи. Именно разумное деление обязанностей приводит к положительным результатам.
Ученые теперь уверены – совместная уборка влияет на интимную жизнь в самом положительном смысле. Хотя, это и понятно – ведь ощущение поддержки вызывает у нас ощущение счастья.
Поэтому делаем правильные выводы и приступаем к совместной уборке. И тогда – романтический вечер обеспечен.

По материалам:  informing.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left