DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Geely показала новый полноразмерный кроссовер

Geely показала новый полноразмерный кроссовер

Geely показала новый полноразмерный кроссовер
Geely показала новый полноразмерный кроссовер

Geely показала новый полноразмерный кроссовер. Китайский автопроизводитель опубликовал официальные изображения новинки — крупногабаритного кроссовера Emgrand EX9. В Поднебесной кроссовер можно будет купить в октябре текущего года, ожидаемая цена модели находится в пределах от 120 до 160 тысяч юаней.

Первый публичный показ концептуальной версии модели под названием Geely Emgrand EX8 состоялся в 2009 году на Шанхайском автосалоне. За пять лет, прошедших с момента показа, автомобиль практически не изменился, за исключением нового дизайна эмблемы автопроизводителя, видоизмененных зеркал и более широкого использования хромированных элементов. Длина Emgrand EX8 — 4 840 мм, колесная база — 2 804 мм. Автомобиль будет доступен в пяти- и семиместной модификациях с одним вариантом двигателя — 2.4-литровым мотором мощностью 162 л.с., агрегатирующимся с 5-ступенчатой МКПП или 6-диапазонным "автоматом".

В интерьере новинки "Джили" появилась новая консоль с крупноразмерным дисплеем, а также обновленная передняя панель. Для придания более современного облика автомобилю в отделке салона Emgrand EX9 использованы элементы из дерева и алюминия.

До конца этого года на рынке Китая появится еще одна новинка Geely — новый флагманский седан GC9.
По материалам: kolesa.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left