DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Советы, которые помогут собраться на работу

Советы, которые помогут собраться на работу

Советы, которые помогут собраться на работу

Советы, которые помогут собраться на работу. Для многих работающих людей, актуальной является тема: как собраться на работу – 10 советов, которая поможет избежать стрессов и быстро собраться утром. Стоит рассмотреть 10 полезных советов как собраться быстро на работу.

Готовимся к предстоящему дню с вечера.
1. Первый совет. Благодаря порядку в комнате и во всей квартире можно успокоить нервы и ускорить свои утренние сборы. Будет хорошо, если каждый принадлежащий вам предмет будет иметь свое законное место, куда он возвращается каждый раз после использования.
Для представительниц женского пола, у которых не выработалась данная привычка, утренние сборы оказываются довольно непростыми. Чтобы быстро собраться на работу, стоит выделить место для ключей, кошелька, ежедневника и различных необходимых мелочей, на тумбочке, расположенной в прихожей. Некоторые дизайнеры интерьеров в данном случае предлагают в качестве помощи, чтобы вы могли быстро собраться на работу, поставить специальные столики-полставки, где будет множество ячеек, под все необходимые мелочи, которые нужны вам ежедневно на работе.
2. Второй совет. Наверняка у вас по вечерам появляются мысли о предстоящем рабочем дне, и о том, как собраться утром на работу.
Стоит заранее подумать на тему того, что вы оденете. Гладить одежду лучше всего вечером. Повесьте на видное место вешалку с одеждой, в которой завтра планируете быть весь день, подберите необходимые аксессуары (пояс, шарфик, украшения), оставив их у зеркала, либо на прикроватном столике. Также быстро собраться на работу поможет заранее почищенная обувь.
3. Третий совет. Наиболее распространенной причиной нехватки времени является лень, которая еще подкреплена усталостью. Поэтому мыть голову стоит вечером, лучше всего за несколько часов до сна.
4. Четвертый совет - наводим красоту. Поскольку утренний макияж занимает довольно много времени, при этом спешка может влиять на качество макияжа, что приводит к стрессу, «переделкам», потере времени. Что делать в данной ситуации, чтобы собраться на работу в кратчайший срок?
Можно отказаться от туши, используя салонную окраску ресниц, которая способна продержаться на протяжении месяца.
5. Пятый совет. Нет необходимости утром наносить весь дневной макияж. Главное воспользоваться консилером, чтобы замаскировать несовершенство кожи. Не стоит забывать про помаду и дневной крем. Собраться на работу поможет палетка средств для глаз, которую можно положить в сумочку.
6. Шестой совет. Поскольку тональный крем требует от вас идеальной растушевки, на это уходит много драгоценного времени. Здесь на помощь придет рассыпчатая пудра и специальная кисть.
7. Седьмой совет. Много времени требует укладка прически. Чтобы собраться на работу, потратив минимум времени можно прибегнуть к таким процедурам, как увлажнение волос с помощью термальной воды, укладка волос холодным воздухом фена, нанесение несмываемого кондиционера.
8. Восьмой совет - следим за временем. Если вам достаточно трудно организовать себя по утрам, необходимо контролировать сове время, где в данном вопросе помогут специальные часы.
9. Девятый совет. Если вы размышляете над тем, как вам собраться утром на работу, рассчитав правильно время, необходимо воспользоваться будильником-напоминалкой, поставив часы на 10 минут до времени, когда нужно выходить из дома.
10. Десятый совет. Из-за того, что приходится часто спешить, многие отказываются принимать пищу по утрам, что является вовсе неправильным решением, так как организму приходится первую половину дня находиться в ожидании обеда. Минуты начинают казаться целой вечностью, и вы постоянно следите за временем. В данной ситуации помогут завтраки на работе. Для этого можно брать с собой вареное яйцо, обезжиренный йогурт, томатный сок, фрукты, мюсли.
Если вы все еще не знаете, как собраться на работу – 10 советов помогут вам распределить свое время и приходить на работу вовремя, избегая спешки.
По материалам: bbcont.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left