DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Найдена связь между рождаемостью и климатическими условиями

Найдена связь между рождаемостью и климатическими условиями

Найдена связь между рождаемостью и климатическими условиями

Найдена связь между рождаемостью и климатическими условиями. По информации одного из международных издательств со ссылкой на заявление ученых из страны восходящего солнца, преждевременные летальные исходы плодов мальчиков у беременных девушек тесно связаны с аномальными климатическими условиями. Как сообщили медики, все проблемы с родами у молодых женщин относились во время климатических аномалий.

В Японском институте медицины на основании полученных данных, в период с 1968-го по 2012-й год, ученые установили, что даже при незначительных перепадах в погодных условиях беременные женщины претерпевали проблемы со здоровьем, теряя ребенка. Удивительно, что преимущественно при родах девушки теряли именно мальчиков, а не девочек.
Согласно официальным данным статистики, в период жаркого лета 2010-го года была зафиксировано предельное число летальных исходов мальчиков, находящихся в утробе матери. Примерно такие же статистические данные были получены медиками в период зимы 2011-го года, когда были ужасные, аномальные холода, с температурой воздуха до минус тридцати градусов.
По материалам: glob-news.ru 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left