DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Как правильно выбрать навигатор

Как правильно выбрать навигатор

Как правильно выбрать навигатор

Как правильно выбрать навигатор. Карта автомобильных дорог сопровождала раньше каждого автолюбителя-путешественника. Водитель не только следил за дорогой, но и контролировал свой маршрут. Было не очень удобно. И вот на смену карте пришел GPS-навигатор.

С этим устройством стало проще ориентироваться на местности, в своем и чужом городе, другой стране. Небольшой прибор в любой момент может определить местонахождение автомобиля, проложить маршрут и проконтролировать движение по нему. GPS-навигаторы изготавливают из пластика или металла. Состоит сам прибор из дисплея, центрального процессора, оперативной и постоянной памяти, аккумулятора.

При выборе навигатора обратите внимание на монитор, так как именно сюда выводится карта и различные символы. Размер монитора колеблется от 2,7 до 7 дюймов. Логично, что чем больше монитор, тем лучше.
Не менее важным параметром — станет разрешение экрана.
Постарайтесь найти навигатор с антибликовым покрытием дисплея.

В навигаторы встроена память для хранения данных и карт. А некоторые — позволяют устанавливать дополнительные карты памяти. Часто прошивка навигатора «весит» не меньше гигабайта памяти, так что внутренняя память должна превышать по размеру 1Гб.
Набор карт навигатора стоит продумать заранее, недостающие карты стоит загрузить в память. Выбирая карты, уточните их детализацию.
Навигатор должен обладать возможностью автоматического прокладывания маршрута. Эта функция незаменима при поездке по малознакомой местности и позволяет составить маршрут от начальной точки до нужного места.

Хорошо, если ваш навигатор можно настроить на автоматическое получение информации о пробках на маршруте.
По материалам: sait-pro-avto.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left