DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Американец создал робота, который ставит «лайки» фотографиям девушек
 

Американец создал робота, который ставит «лайки» фотографиям девушек

Американец создал робота, который ставит «лайки» фотографиям девушек. Инженер Эндрю Синк из Ричмонда сконструировал устройство, которое автономно «лайкает» фото девушек на сервисе знакомств. Tinder-O-Matic представляет собой стилус, подключенный к механизму, который каждые 4 сек. опускает стилус на экран смартфона, выполняя определенное действие. В случае с приложением для знакомств Tinder, изобретение за час может «лайкнуть» около 900 фотографий, сообщает Daily Dot. Для работы с Tinder-O-Matic устройство необходимо положить под правильным углом к смартфону, запустив на последнем программу Tinder. Дальше можно идти пить кофе или ложиться спать - если телефон не разрядиться, то Эндрю обещает 900 «налайкнутых» фотографий за час или около 10 тыс. за половину суток. Почти все детали для Tinder-O-Matic, говорит Эндрю Синк, были напечатаны на 3D-принтере. Пока неизвестно, собирается ли изобретатель из Ричмонда как-то монетизировать свое детище. Неизвестна также реакция самого сервиса на Tinder-O-Matic, вполне возможно, что алгоритм Tinder может интерпретировать поведение устройства как действия бота и забанить пользователя.  Tinder — мобильный геолокационный сервис знакомств. Приложение находит поблизости людей, на чьих телефонах установлен такое же приложение, а в случае, если заинтересованность пользователей друг в друге совпадает, сообщает об этом. Заинтересованность определяется взаимными «лайками» фотографий, которые приложение постоянно и в случайном порядке посылает пользователям.  По материалам furfur.

Американец создал робота, который ставит «лайки» фотографиям девушек. Инженер Эндрю Синк из Ричмонда сконструировал устройство, которое автономно «лайкает» фото девушек на сервисе знакомств. 

Tinder-O-Matic представляет собой стилус, подключенный к механизму, который каждые 4 сек. опускает стилус на экран смартфона, выполняя определенное действие. В случае с приложением для знакомств Tinder, изобретение за час может «лайкнуть» около 900 фотографий, сообщает Daily Dot.

Для работы с Tinder-O-Matic устройство необходимо положить под правильным углом к смартфону, запустив на последнем программу Tinder. Дальше можно идти пить кофе или ложиться спать - если телефон не разрядиться, то Эндрю обещает 900 «налайкнутых» фотографий за час или около 10 тыс. за половину суток. Почти все детали для Tinder-O-Matic, говорит Эндрю Синк, были напечатаны на 3D-принтере.

Пока неизвестно, собирается ли изобретатель из Ричмонда как-то монетизировать свое детище. Неизвестна также реакция самого сервиса на Tinder-O-Matic, вполне возможно, что алгоритм Tinder может интерпретировать поведение устройства как действия бота и забанить пользователя. 

Tinder — мобильный геолокационный сервис знакомств. Приложение находит поблизости людей, на чьих телефонах установлен такое же приложение, а в случае, если заинтересованность пользователей друг в друге совпадает, сообщает об этом. Заинтересованность определяется взаимными «лайками» фотографий, которые приложение постоянно и в случайном порядке посылает пользователям. 

По материалам furfur.








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left