DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину

Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину

Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину

Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину. Иногда случаются ситуации, когда ухаживания происходят со стороны женщины по отношению к мужчине. В этом ничего предосудительного нет, тем более в современном мире это считается нормой. Но как женщине завоевать мужчину, чтобы он не испугался явного напора со стороны прекрасной половины человечества и проникся чувствами. Для этого существует несколько психологических приемов, которые будут приведены ниже.

Начало завоевания мужчины.
Чтобы не томится в ожидании первого шага со стороны мужчины, необходимо заявить о себе для привлечения его внимания.
1. Просьба о чем-нибудь позволит почувствовать мужчине себя нужным. Таким способом вы сможете не только привлечь к себе внимание, но и оценить его по степени отзывчивости.
2. Интерес. Не забывайте проявлять интерес к собеседнику, ведь любому будет приятна подобная заинтересованность, но при этом соблюдайте тактичность.
3. Комплименты любят не только женщины, но и мужчины. Не бойтесь похвалить своего собеседника за помощь и выразить искренними комплиментами отношение к нему.
4. Забота. Данное качество особенно приветствуется мужчинами. Не забывайте баловать вниманием своего избранника, например, испеките торт и угостите им. Но не стоит перегибать палку, поскольку излишняя забота будет вызывать негативное отношение.
5. Дружба. Ни что так не скрепляет отношения, как истинная дружба между двумя людьми. Постарайтесь стать другом вашему избраннику и тогда он, возможно, посмотрит на вас другими глазами. В этом случае важно вовремя перевести дружеские отношения в любовные либо вы навсегда можете остаться в роли «своего парня».
Техника завоевания мужчины.
Существует несколько правил, которые необходимо соблюдать каждой девушке, мечтающей завоевать мужчину.
1. Будьте ухоженной. В первую очередь мужчины обращают внимание на внешность, поэтому в задачу каждой девушки входит создание такого образа, от которого невозможно оторвать глаз. Но стоит помнить, чтобы завоевать женщине мужчину не стоит использовать максимальное количество косметики и различных аксессуаров. Все хорошо в меру. Мужчин больше радует естественная красота, которую можно подчеркнуть косметикой. Самое главное, чтобы ваш образ не выглядел вульгарно.
2. Будьте образованной. Наличие высшего образования не говорит еще об уме. Это стоит помнить при завоевании мужчины. Очень важно уметь поддержать любой разговор, а для этого человек должен быть эрудирован. Конечно, за одну неделю образованным стать невозможно, но стремиться к этому можно уже начать сейчас. Больше читайте, интересуйтесь, увеличивая свой кругозор, и тогда вы станете интересным собеседником.
3. Будьте харизматичной. Конечно, харизма больше качество врожденное, но при желании его можно развить. Для этого стоит проявить побольше активности, научиться общаться с большим количеством людей и к такому человеку все потянутся.
4. Разделяйте его интересы. В самом начале общения очень важно найти точки соприкосновения. В вопросе как завоевать женщине мужчину немало отводится совместным занятиям, которые бы сблизили двух людей. Поинтересуйтесь хобби молодого человека, попрактикуйтесь в этом занятии, чтобы не выглядеть новичком. И если вы в один прекрасный момент продемонстрируете свои знания избраннику, то вы точно не останетесь без внимания с его стороны.
5. Должна быть в женщине какая-то загадка. Эти слова из песни четко раскрывают суть отношений между мужчиной и женщиной. Даже если в роли завоевателя находится женщина, не стоит раскрывать все карты перед избранником. Загадки на то и загадки, чтобы стремится их разгадать. Побольше таинственности своему образу и вы останетесь незамеченной.
6. Неординарный подход также может дать несколько очков вперед в процессе завоевания мужчины. Это может касаться как совместного хобби, так и каких-то проблемных моментов, когда неординарный подход к их решению привлечет внимание и вызовет интерес у окружающих.
7. Недоступность важна при формировании серьезных отношений. Ни в коем случае не торопите события, если конечно, вы настроены на серьезный лад. Доступность привлекательна только на первых порах, для длительных отношений такой подход категорически запрещен.
8. Вредничать не только нужно, но и необходимо. Единственное условие для этого – редкие моменты. Не превращайтесь в постоянную вредину, но и совсем идти на компромиссы не стоит. Держите, таким образом, мужчину в тонусе: улыбайтесь мужчинам или не берите трубку. Но все хорошо в меру. Не перегибайте палку, если видите, что вашему избраннику такой подход не нравится.
9. Не забывайте про сюрпризы, которые можно подготовить к каждому свиданию и тогда ожидание будет окрашено какой-то загадкой и таинственностью. Такой подход приветствуется не только со стороны мужчины, но и со стороны женщины.
Что не нужно делать при завоевании мужчины
У каждого человека существуют свои представления о том, что можно и что нельзя в отношениях. Желательно, узнать об этих нюансах заранее, чтобы не попасть впросак. Психологи выделили типичные ошибки, которые не стоит повторять.
1. Потеря индивидуальности никогда не будет приветствоваться со стороны мужчины, если женщина забросила свою жизнь и стала жить исключительно своим избранником. Сохраняйте свою индивидуальность и не растворяйтесь в других.
2. Не стоит указывать, что и как стоит делать вашему избраннику. На первых порах это может вызвать негативное отношение к вам, а при длительных отношениях – раздражение. Старайтесь не критиковать мужчину прилюдно, поскольку они этого не терпят.
3. Начиная строить отношения очень важно расположить к себе человека, не требуя ничего взамен. Излишняя требовательность не принесет положительного эффекта, а только расстроит все начинания.
Таким образом, чтобы завоевать женщине мужчину стоит последовать небольшому своду правил, которые приведут вас к заветной цели. Самое главное, чтобы ваше желание было искренним и наполненным добротой по отношению к вашему избраннику.
По материалам: bbcont.ru 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left