DirectPress

 
Вы здесь: Главная В Украине Тымчук сообщил о переброске российских комплексов ПВО к границе с Херсонской областью

Тымчук сообщил о переброске российских комплексов ПВО к границе с Херсонской областью

Вблизи границы Украины с РФ и на севере Крымского полуострова продолжается концентрация российских армейских подразделений. Об этом сообщил в среду, 24 сентября, на своей странице в соцсети Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

В сообщении также отмечается: "В Крыму зафиксирована переброска к административной границе с Херсонской областью нескольких комплексов ПВО".

По информации экспертов "ИС", за последние сутки увеличилось число обстрелов украинских позиций со стороны "российско-террористических войск", достигнув 50.
Так, были зафиксированы 10 обстрелов аэропорта в Донецке из РСЗО "Град", танков и ствольной артиллерии; 7 огневых ударов по украинским военным возле н.п. Дебальцево; 4 обстрела из стрелкового оружия и минометов по опорным пунктам украинских силовиков возле Трехизбенки. Кроме того, позиции украинских войск подверглись артиллерийскому и минометному обстрелу в районах следующих населенных пунктов: Авдеевка, Гранитное, Кириловка, Красногоровка, Малорловка, Никишино, Орлоивановка и Попасная.








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left