DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В сеть просочились шпионские снимки прототипа Volvo V60 Cross Country

В сеть просочились шпионские снимки прототипа Volvo V60 Cross Country

В сеть просочились шпионские снимки прототипа Volvo V60 Cross Country
В сеть просочились шпионские снимки прототипа Volvo V60 Cross Country

В сеть просочились шпионские снимки прототипа Volvo V60 Cross Country. Насколько в России любят седаны, настолько, увы, не принимают обычные универсалы. В Швеции, к примеру, продается прекрасный «вагон» Volvo V60 в многочисленных модификациях, включая D2 со 115-сильным турбодизелем объемом 1,6 л. 

Нам о такой красоте остается лишь мечтать, зато паркетников XC60 на отечественных дорогах хоть пруд пруди.
Тяга российского потребителя к кроссоверам здорово заметна и на примере «семидесятого» семейства: «сараи» V70 к нам не везут, при этом огромной популярностью пользуется приподнятая Volvo XC70. Посему отечественным автомобилистам особенно будет интересно известие, пришедшее из Испании: там фотограф-шпион заснял прототип будущей Volvo V60 Cross Country!

Автомобиль готов к премьере, но состоится она не в Париже, как логично было бы ожидать, а в ноябре на Лос-Анджелесском автосалоне. Отличия новинки особенно заметны на фоне «обычной» V60, стоящей на фотографии позади. Нижний периметр кузова охватывает пластиковый обвес, изменены бамперы и заметно увеличен дорожный просвет. Судя по шильдикам, «T5 AWD» Cross Country заснят в полноприводной модификации с 2,0-литровой наддувной «четверкой».

По собственной информации AUTO.RU автомобиль выведут на российский рынок практически одновременно с новым XC90. Ориентировочно это произойдет в апреле-мае. Версия с дизельным мотором Drive-E, какая есть у российского переднеприводного XC70 не предполагается. Однако будет полноприводная модификация Cross Country со «старым» дизелем объемом 2,4 л и 6-ступенчатой автоматической КП Aisin.
По материалам: news.auto.ru

 

 


 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left