DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Оказалось, что женщина может стать счастливой и без мужчины

Оказалось, что женщина может стать счастливой и без мужчины

Оказалось, что женщина может стать счастливой и без мужчины

Оказалось, что женщина может стать счастливой и без мужчины. Совершенно невероятным кажется вопрос, как стать счастливой без мужчины. Ведь именно в отношениях с мужчиной принято находить женское счастье. Но женщина может стать счастливой абсолютно независимо от того, в отношениях она или нет. Важно не привязываться к отношениям, как к панацее от несчастья и одиночества.

Стать счастливой без отношений
В вопросе, как стать счастливой без мужчины, важно провести ревизию своих желаний. Иногда мы себе отказываем во многих приятностях в пользу ежедневной рутины. Или привязываем реализацию этих мечтаний к кому-то конкретному. В таких случаях практически невозможно стать счастливой женщиной, потому что ваше счастье от вас не зависит. Наоборот, постоянна констатация отсутствия реализованных мечтаний и того, кто их должен реализовать, повергает женщину в пучину тоски и отчаянья. Именно это и толкает ее на поиски мужчины, который поможет ей стать счастливой женщиной. Но именно это чувство неполноценности и отталкивает мужчин. Поэтому, когда женщина мечтает стать счастливой, она должна сначала стремиться к тому, чтобы стать счастливой без мужчины.
Как стать счастливой без мужчины
Есть в этом деле простое правило. Хотите стать счастливой женщиной, ведите себя так, будто вы уже полны счастья до краев. Занимайтесь теми вещами, о которых давно мечтали, ходите в те места, которые давно собирались посетить, ухаживайте за собой. Это наполнит вас уверенностью в себе, энергией и всем тем, что необходимо, чтобы стать счастливой без мужчины. Именно это состояние как магнит притягивает соответствующих вашему уровню мужчин.
Наполненность жизни
Вспомните все свои мечты и подумайте, что вам мешало их реализовать? После этого решите, а что вы можете сделать сегодня, прямо сейчас, чтобы хоть на шаг приблизиться к этой мечте или мечтам. Уже одна постановка такого вопроса запустит механизм поиска ответа и возможных вариантов решения, попросту расширит ваше сознание и мировосприятие.
Вопрос, как стать счастливой без мужчины, можно решить и немного по-другому. Сформулируйте его так: что именно делает меня счастливой? Возможно, окажется, что мужчина для этого вовсе и не нужен. Например, вы мучаетесь отсутствием мужчины, потому, что вам хочется ребенка. А подумав внимательно окажется, что вам просто нравится играться с малышами. Это желание можно реализовать и без мужчины, просто сходив в гости к друзьям, у которых есть маленький ребенок. То есть вы можете реализовать мечту хоть частично уже сейчас. Это наполнит вас энергией на новые свершения.
Наши желания
Внимательно изучите свои желания. Возможно они подскажут вам, как стать счастливой без мужчины. Например, вы очень хотите доску, чтобы уйти с работы и заботиться о ней. А на самом деле вам просто хочется уделять больше внимания себе самой. На самом деле женщина способна найти себе счастье невзирая на то, что происходит вокруг, что у нее есть или чего у нее нет. То есть стать счастливой без мужчины не только реально, но и довольно просто.
Важно искать варианты и возможность решения задач. Рано или поздно найдете какой-нибудь выход или вход. Хотите о ком-то заботиться? Вступите в красный крест, фонд помощи кому-либо. В конце концов, сами организуйте его. Главное принять решение стать счастливой без мужчины, и все время искать варианты его реализации.
Хороший прием в том, чтобы стать счастливой без мужчины – каждое утро встречать с мыслью, что этот день прибавит вам счастья. А чтобы это произошло, сразу задумайтесь о том, что конкретно делает вас счастливой. И тогда вы поймете, как стать счастливой без мужчины.
По материалам: bbcont.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left