DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто McLaren дефорсировал для Азии суперкар 650S

McLaren дефорсировал для Азии суперкар 650S

McLaren дефорсировал для Азии суперкар 650S

McLaren дефорсировал для Азии суперкар 650S. Великобританский автомобильный бренд McLaren впервые представил дефорсированный вариант своего спорткара 650S, который будет выпускаться под названием 625C. Цифры в названии модели, которая была создана специально для авторынка в Азии, обозначают количество лошадиных сил двигателя, а буква образована от слова «Club». 

Такой ход, по словам представителей компании, должен говорить о «менее спортивном характере» автомобиля, который должен лучше подойти для каждодневного использования.

Новая модификация комплектуется восьмилиндровым силовым агрегатом твин-турбо, выдающим мощность в 625 лошадиных сил и 610 Нм крутящего момента, в паре с которым работает роботизированная трансмиссия с парой сцеплений. С таким двигателем спортивное купе сможет набрать первые 100 километров в час всего за 3,1 секунды, 200 километров в час за 8,8 секунды, а 300 уже за 26,7 секунды.
Это на 0,1, 0,2 и 1 секунды соответственно дольше, чем обычная версия McLaren 250S. Максимальная скорость осталась на прежнем уровне и составляет 333 километра в час.

Версия в кузове кабриолет 625C будет разгоняться до первых 100 километров в час за те же секунды, что и купе, однако на 0,2 секунды и 1 секунду дольше. При этом родстер будет разгоняться медленнее на 0,4 и 1,2 секунды чем кабриолет McLaren 650S Spider.

Помимо уменьшения мощности силового агрегата, на новую модификацию суперкара установят новые амортизаторы и менее жесткие пружины на заднюю ось, а также доработают управляющую электронику адаптивной подвески. По словам пресс-службы компании, 625C стал самым комфортным среди суперкаров McLaren, который при этом сохранил свою прекрасную управляемость на гоночный трассах.
Первые продажи McLaren 625C начнут в Гонконге, а через определенное время этот автомобиль появится на остальных рынках Азии.
По материалам: bip-bip.info
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left