DirectPress

 
Вы здесь: Главная В Украине Жертвой "мусорной" люстрации стал еще один депутат

Жертвой "мусорной" люстрации стал еще один депутат

Под действие народной "мусорной" люстрации попал еще один политик - Виктор Пилипишин. Как сообщается на странице сообщества "Варта Києва"  в Facebook в четверг, 25 сентября, народный депутат так же, как и предыдущие жертвы, оказался в мусорном баке.

Виктор Пилипишин пытался попасть в здание Центральной избирательной комиссии в Киеве, чтобы успеть до 24:00 зарегистрироваться в качестве кандидаты в нардепы. Однако сделать это ему не удалось. Неизвестные активисты устроили #TrashBucketChallenge - они задержали политика и бросили его в мусорный бак, облив к тому же красной краской.

В сообщении говорится: "Коррупционер-фальсификатор Виктор Пилипишин, который голосовал за диктаторские законы 16 января, сегодня попопытался спокойно зарегистрироваться в кандидаты в депутаты, будто Революции в стране и не было. Но возмущенная общественность дала ему понять, что место его на свалке истории, и облила его красной краской, чтобы помнил, что его голосование в Верховной Раде привело к гибели невинных".








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left