DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Признаки, которые подскажут, что мужчина в вас не заинтересован

Признаки, которые подскажут, что мужчина в вас не заинтересован

Признаки, которые подскажут, что мужчина в вас не заинтересован

Признаки, которые подскажут, что мужчина в вас не заинтересован. Отношения между мужчиной и женщиной, тема непростая. Мало того, что они друг для друга загадка, так ещё и понятия о том, что такое серьёзные намерения у них разное. Так, для вашего партнёра возможность заняться это уже очень и очень серьёзно. Но, для девушки серьёзные намерения мужчины это нечто совершенно другое.

Как же понять, как видит ваш партнёр ваше будущее, рассматривает вас как своего партнёра или как способ скоротать время. Предлагаем вам 10 признаков того, что мужчина в вас не заинтересован. Если более трёх из них применимы к вашим отношениям, скорее всего, следует рассмотреть другие варианты. Хотя, каждый случай уникален и ничто нельзя принимать за аксиому. Тем не менее, это повод тщательно всё взвесить.
Что позволит понять намерения мужчины.
1. Ваш любимый женат? Это уже повод задуматься. Во-первых, вы для него не на первом месте, во-вторых, как бы он не доказывал, что жизнь с женой сплошной ад, вечерами же возвращается он к ней. А должен думать о том, как из этого ада выбраться.
2. Если в интимную связь вы вступили через несколько дней после знакомства (в тот же день или просто слишком скоро), это так же должно насторожить. Часто мужчина не рассматривает всерьёз девушку, которая к сексу относиться так легко и видит в неё не более, чем партнёра по постели.
3. Чтобы понять намерения мужчины, проанализируйте, как вы проводите время. Если проводите вы его в основном вдвоём, скорее всего он не хочет знакомить вас со своими друзьями, а точнее, представлять им вас, как свою девушку. В начале отношений это нормально, но если такое «затворничество» затянулось, можно задуматься о том, как же он видит вашу связь.
4. На людях любимый старается от вас «дистанцироваться». Так же недобрый знак. Того, кого любят, стараются держать поближе, а тут нужно задуматься по какой причине он не хочет афишировать отношения, даже если о них все знают.
5. Если при встрече вы много выпиваете. Почему? Может «на трезвую голову» тем для разговора у вас нет, а значит, вы друг другу неинтересны. Вряд ли в этом случае вы станете счастливой парой. То же можно сказать, если парень просто любит выпить.
6. В вашей жизни он появляется только тогда, когда сам этого хочет. Для того, кого парень воспринимает серьёзно, он выкроит минутку, даже если очень занят, так что тут несложно понять намерения мужчины. Если же звонит он только чтобы предложить встретиться, а потом может на несколько недель пропасть, самое время задуматься, что за отношения вас связывают.
7. Он без уважения относиться к любой представительнице прекрасного пола. Что даёт вам право думать, что с вашим появлением всё изменилось? Возможно, вы очередная «победа» на любовном фронте и не более. Есть ли смысл в таких отношениях?
8. Пересмотреть отношения нужно и в случае, если вы постоянно сталкиваетесь с его манипуляциями. Конечно, отношения сами по себе в значительной мере манипуляции друг другом. Но манипуляция манипуляции рознь. Если любимый часто пропадает, возвращается весь в заботах и проблемах, которые вам вместе нужно решить, это повод хорошенько поразмыслить над вашим будущим. Особенно в случаях, если он неоднократно был пойман на вранье.
9. Он пассивен при обсуждении планов. И это не обязательно совместная жизнь, ведь часто такой разговор девушка первой и не заводит. Но, если любую совместную поездку или другие планы он воспринимает благосклонно, но в обсуждении не участвует и инициативы не проявляет, возможно, парень не считает ваши отношения серьёзными.
10. Он не знакомит вас с родителями. Конечно, в начале знакомства это и не обязательно, но время идёт, вы вместе уже давно, а семье не представлены. Так же есть повод сомневаться, что он видит ваше будущее вместе. Серьёзные намерения мужчины подтверждаются, в том числе, знакомством с мамой.
Проанализируйте свои отношения. Подумайте, так ли ваш партнёр дорожит ими как вы сами. Если повод сомневаться в этом у вас есть, самое время для серьёзного разговора. Ведь, как понять намерения мужчины – проанализировать их и предложить ему их озвучить.
По материалам: bbcont.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left