DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Полицейским еле удалось вытащить енота из салона красоты
 

Полицейским еле удалось вытащить енота из салона красоты

Полицейским еле удалось вытащить енота из салона красоты. Четырем полицейским Бронкса потребовалось оружие с транквилизатором, зефир, палка с петлей и все терпение, чтобы поймать енота, проникшего в салон красоты. По словам владелицы салона красоты “Genesis”, который расположен в боро Нью-Йорка Бронксе, едва открыв дверь салона в субботу в 8:30 утра, она поняла, что в нем произошло нечто странное.

“Я увидела кусочки штукатурки и груды париков на полу, - вспоминает 72-летняя Чо О (Cho Oh). - Я осмотрела помещение и, когда взглянула вверх, увидела под потолком енота. Он сидел наверху, похожий на большого кота, и смотрел на меня”. 

Чо не стала предпринимать самостоятельных попыток поймать животное и сообщила о своей находке диспетчеру 911. Вскоре на место происшествия прибыли четверо бравых полицейских, вооруженных по всем правилам: стражи порядка привезли с собой пистолет с транквилизатором, зефир, специальную палку с петлей и клетку.

Однако из показательной операции по обезвреживанию зверей поимка енота превратилась в комедию, достойную Голливуда. Сначала один полицейский выстрелил в животное дротиком с транквилизатором, но, несмотря на успешное попадание, жидкость из дротика так и не выделилась. Тогда другой офицер попытался арестовать пушистого бандита, но поскользнулся и упал на своего коллегу, чем временно вывел его из строя.

После длительной погони с прыжками американским полицейским наконец удалось поймать енота, которого они уже успели прозвать Рокки, но их вновь постигла неудача. Едва они поместили животное в клетку, как их добыча опять дала деру благодаря сломанному замку.

Сцена с побегом енота, на поимку которого было затрачено столько усилий, вызвала гомерический хохот у любопытных прохожих, наблюдающих за сражением через окно салона красоты.

В конце концов одному их сконфуженных стражей порядка удалось поймать полосатого хулигана с помощью палки с петлей на конце и водворить его обратно в клетку. На этот раз полицейские зафиксировали дверцу с помощью пластиковой клипсы, отрезав Рокки путь к свободе.

По материалам: amic.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left