DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Компания Ford заплатит 200 долларов за покупку машины конкурента

Компания Ford заплатит 200 долларов за покупку машины конкурента

Компания Ford заплатит 200 долларов за покупку машины конкурента

Компания Ford заплатит 200 долларов за покупку машины конкурента. Австралийское подразделение компании Ford пообещало выдать 200 долларов (186 долларов США) людям, которые пройдут тест-драйв одной из моделей американского автопроизводителя, но потом купят автомобиль того же класса любой из конкурирующих марок. 

Кампания, получившая название Test Drive Challenge, продлится до конца октября и распространится на все модели, за исключением машин, подготовленных заводским тюнинг-ателье Ford Performance Vehicle.

Для получения 200 долларов необходимо будет предоставить подтверждение покупки конкурирующей модели. При этом, если после тест-драйва «Форда» клиент решит купить машину американской марки, то ему будет предоставлена скидка в 500 долларов (466 долларов США).

В 2012 года похожую кампанию проводил «АвтоВАЗ». Тогда каждому сотому и пятисотому клиенту, взявшему «Ладу» в кредит, выдавалась сумма на погашение займа в размере 10 тысяч и 100 тысяч рублей соответственно. Помимо этого, все, кто взял кредит по программе Lada Finance, получал 100 рублей на счет мобильного телефона. Акция именовалась «Удачное решение для каждого!» и проходила с ноября до конца декабря.
По материалам: 230km.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left