DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Mercedes-Benz G-Class в доработке DMC
 

Mercedes-Benz G-Class в доработке DMC

Mercedes-Benz G-Class в доработке DMC
Mercedes-Benz G-Class в доработке DMC

Mercedes-Benz G-Class в доработке DMC. Компании DMC под силу доработать практически любой серийный автомобиль, будь то дорогой суперкар или же роскошный внедорожник, наподобие мечты миллионов автолюбителей – Mercedes-Benz G-Class. 

Подобный джип недавно выехал из творческой мастерской немецких тюнеров, «одетый» в боди-кит EXTREM и «обутый» в стильные колеса большого диаметра. Чтобы заставить авто выглядеть еще более эксклюзивно, команда DMC поэкспериментировала над отделкой кузова и отдельных частей экстерьера.

Черный матовый кузов агрессивного внедорожника отлично сочетается с изготовленными из углеродного волокна деталями (вентилируемый капот и спойлер в конце крыши). Все хромированные элементы были покрыты черной краской, в результате чего в черном цвете исполнены решетка радиатора, крышка запасного колеса и фирменные эмблемы «Мерседес». Mercedes G-Wagen ездит на большеразмерных золотых дисках ADV.1 Wheels, сквозь спицы которых виднеются красные суппорта тормозной системы. Жертвуя в угоду стиля внедорожными качествами автомобиля, диски «завернули» в широкие покрышки с низким профилем. Ателье DMC уверяет, что подобная программа настройки отлично подойдет для топовых версий внедорожника – модификаций G500, G63 и G65 AMG.
По материалам: autotuni.ru


 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left